Combo Ecovision Intel I5 14400F + Mother + 16 Gb + 512 Gb
Comparar productos
  Comparar 0 productos
* Las imágenes se exhiben con fines ilustrativos.
En stock
ECOVISION
* Pagando con Visa, Master y Cabal emitidas por bancos.
Comprar
Envíos a todo el país
Garantía 12 meses
Descripción:
Componentes:
-Microprocesador Intel I5-14400F 20MB 3.50GHz Socket 1700 - 14° Gen.
-Mother B760 - Socket 1700.
-Memoria Ddr4 8 Gb. 2 Unidades
-Disco Solido Ssd 512 Gb.
Imagen de Carácter Ilustrativo
Código Alfanumérico: CBO-INT-168
Componentes
Cant: 1
ID: 261855
Cod: 21183
+ info
Cant: 1
ID:
Cod:
+ info
Memoria Ddr4 8 Gb 3200 MHz HikSemi HSC408U32Z1
Cant: 2
ID: 261085
Cod: 20490
Disco Solido Ssd Lexar NQ100 512GB 2.5in SATA III 6Gb/s